Что такое "Бонус Плюс" в Приват24

Содержание 

  1. Что такое система Бонус Плюс в ПриватБанке?
  2. Как посмотреть Бонус Плюс в Приват24
  3. Как можно использовать Бонус Плюс
  4. В каких оффлайн магазинах действует Бонус Плюс ПриватБанк ?
  5. Можно ли рассчитаться баллами Бонус Плюс в интернет-магазине?

Что такое система Бонус Плюс в ПриватБанке?

Не все люди знают, как максимально выгодно использовать банковские карты и как экономить с их помощью. Даже если карта банка у них уже много лет. Поэтому сегодня мы хотим рассказать об удобной функции карточки ПриватБанка, а именно о программе лояльности Бонус Плюс.

Что такое Бонус Плюс? Суть этой системы состоит в том, что когда клиент ПриватБанка оплачивает покупки банковской карточкой, то получает часть средств обратно на бонусный счет. Это такой своеобразный кешбек. Бонус Плюс от покупки разных товаров может составлять до 20% от потраченной суммы. А это неплохая экономия.

Но есть один нюанс. По системе Бонус Плюс проценты начисляются не за все покупки без исключения, а за оплату товаров или услуг в магазинах-партнерах ПриватБанка. Ознакомиться с полным списком партнеров, который включает более 43 тыс. торговых точек и магазинов, можно на сайте банка. Но зато к программе подключены все виды карт, независимо от валюты. 

Как посмотреть Бонус Плюс в Приват24

Каждый раз, когда вы покупаете что-то в партнерской сети Бонус Плюс, вам будет приходить уведомление о начисленных баллах. Но если вы хотите проверить уже имеющийся баланс, вы можете воспользоваться одним из следующих способов:

  • С помощью банкомата, вкладка “Просмотр баланса”, категория “Бонус Плюс”;
  • С помощью Приват24, раздел “Выписка по картам”, счет Бонус Плюс;
  • С помощью мобильного телефона, отправив смс на номер 10060, указав четыре последние цифры карты.

Как можно использовать Бонус Плюс

К сожалению, средства, начисляемые программой Бонус Плюс нельзя конвертировать в реальные деньги или перевести на основной банковский счет. Их можно лишь потратить на покупки. Для этого для покупки надо выбрать магазин или сервис, который является участником партнерской программы ПриватБанка. И совершить оплату бонусным счетом. Также можно за бонусы приобрести в ПриватБанке купон на скидку.

В каких оффлайн магазинах действует Бонус Плюс ПриватБанк ?

Обычно магазины и торговые точки, которые участвуют в программе Бонус Плюс от ПриватБанка, располагают на своих дверях или витринах соответствующий значок. Но если вы целенаправленно ищете магазин для того, чтобы потратить свои бонусы, то с полным списком партнерских точек вы можете ознакомиться на сайте ПриватБанка и найти те, которые вам подходят. 

Перед тем, как оплатить товар, предупредите кассира о том, что хотите воспользоваться бонусным счетом.

Можно ли рассчитаться баллами Бонус Плюс в интернет-магазине?

Да, некоторые интернет-магазины также являются участниками программы Бонус Плюс. Для того, чтобы оплатить заказ бонусными средствами, вам нужно будет выбрать способ оплаты картой, и указать бонусный счет для снятия средств. После чего нажать кнопку оплаты.