Карта Техпомощи VUSO Assistance в Подарок ? !

Мы очень хотим, чтобы на дорогах вы были в полной безопасности. Но, к сожалению, со всеми водителями случаются неприятности. Неожиданно закончится топливо, сядет аккумулятор, пробьет колесо или просто машина ни с того ни с сего глохнет. Что делать в таких случаях?

Для того, чтобы обезопасить себя от подобных непредвиденных обстоятельств, мы совместно с нашими партнерами, страховой компанией ВУСО, рекомендуем оформлять полис ОСАГО с техкартой ассистанса в подарок!

Что такое ассистанс от ВУСО?

Оформляя полис ОСАГО от СК ВУСО, вы получаете бесплатный ассистанс в подарок! Программа ассистанса - это программа комплексной помощи клиентам. Она предусматривает помощь в критических ситуациях тем, кто застраховал свой автомобиль полисом ОСАГО от СК ВУСО. Подарочная карта ассистанса действует на протяжении года, пока актуальна страховка ОСАГО.

Что входит в карту техпомощи?

Эвакуация авто

Бесплатная эвакуация авто предоставляется 1 раз на протяжении действия договора или единожды при ДТП,  при условии:

  • в случае ДТП, если лимит повреждений не превышает 1000 грн;
  • при поломке на расстоянии не более 50 км до ближайшей СТО.

Доставка топлива

Доставка топлива осуществляется 1 раз за срок действия договора, если неожиданно опустел бак. Доставка осуществляется в объеме до 10 литров. Стоимость топлива оплачивается клиентом.

Замена колеса

В случае повреждения колеса специалисты прибудут на указанный адрес для оказания помощи. Замена колеса осуществляется единожды при условии, что у клиента есть запасное колесо.

Запуск двигателя при разряженном аккумуляторе

Запуск двигателя предусматривает использование дополнительного источника питания. Услуга предоставляется, если двигатель потерял заряд и самостоятельные попытки запустить его оказались безрезультатными. Оказание помощи возможно 1 раз в месяц на протяжении действия договора.

Аварийное открытие дверей и багажника

Если у водителя есть все необходимые документы для подтверждения личности и права владения транспортным средством, а также техпаспорт, то специалисты проведут необходимые работы по аварийному открытию в случае закрытых в салоне или багажнике ключей.

Что делать при ДТП или поломке автомобиля?

В случае неприятностей на дороге, специалисты подскажут адреса и телефоны страховых компаний, такси, медицинских и других учреждений. Также они предоставят консультацию насчет ДТП или поломки и необходимого порядка действий. Дополнительно служба ассистанса окажут помощь в бронировании отелей, поиске билетов, вызове такси, полиции и других служб.

Другими словами, карта техпомощи от ВУСО обеспечивает всестороннюю поддержку клиента в различных непредвиденных ситуациях. 

После оплаты полиса ОСАГО от данной страховой компании, карта ассистанса придет на указанный адрес электронной почты вместе со страховкой в формате pdf. Вы можете скачать их на телефон или распечатать в том случае, если предпочитаете хранить документы в бумажном варианте. Электронный полис ОСАГО и бесплатный ассистанс невозможно потерять или повредить.

Успейте оформить ОСАГО от СК ВУСО со специальным предложением бесплатного ассистанса на UKASKO.UA по самой низкой цене!

Оформить ОСАГО

Быстрое оформление в течение 5 минут

Подобрать