Микрокредит — Кредит На Карту

Микрокредиты онлайн в Украине

С UKASKO вы можете за 15 минут получить небольшой кредит на карту онлайн. Для этого достаточно указать необходимую вам сумму и срок кредитования. Это идеальный и быстрый вариант в случае срочной необходимости получения небольшого кредита.

Услуга микрокредитования в последние годы пользуется большой популярностью. Финансовые эксперты отмечают расширение рынка быстрых кредитов и увеличение числа потребителей, которые берут микрокредиты онлайн. Такая тенденция обусловлена двумя факторами. 

  • Первый – это удобство и простота получения денег в короткий срок, что выгодно для клиентов.
  • Второй – высокая конкуренция среди организаций, предоставляющих данную услугу.

В конкурентной борьбе кредиторы вынуждены снижать процентные ставки, упрощать процедуру оформления кредита и вводить системы различных бонусов. Все это дает возможность получить микрокредит на максимально выгодных условиях даже официально безработным, студентам и тем людям, которым отказывают банковские учреждения.

Как взять микрокредит онлайн на карту

Согласно действующему законодательству, любой человек, достигший совершеннолетия и являющийся резидентом страны, может получить денежный кредит. Для успешного проведения этой процедуры, кроме паспорта, требуется сообщить кредитору сведения об идентификационном номере налогоплательщика и контактном телефоне. Если нужно взять кредит на карту, то требуется еще указать ее номер.

Оформление кредитов онлайн

Процесс микрокредитования онлайн по безналичному расчету не занимает много времени. Срок выдачи сокращается за счет того, что отсутствует необходимость в предоставления различных справок, поиске поручителей и в заполнении бумаг. Достаточно просто заполнить несколько полей на UKASKO. Чтобы оформить микрокредит онлайн, необходимо воспользоваться следующей инструкцией:

  • Внимательно изучить список организаций, предоставляющих такую услугу;
  • Выбрав подходящие параметры кредитных офферов, перейти на страницу оформления;
  • С помощью онлайн-калькулятора рассчитать сумму будущей задолженности;

Если она устраивает, то далее оформляете микрокредит. Для этого нужно зарегистрироваться, заполнив в анкете все формы. Представляемые сведения должны соответствовать действительности.

  • По завершении регистрации требуется подать заявку на кредит предложенным на сайте способом;

Далее направленный запрос рассматривается кредитной организацией. Решение о том, возможно ли получить онлайн кредит на карту в каждом конкретном случае, выносится обычно в течение 10-15 минут. При необходимости сотрудники компании совершают обратный звонок с целью перепроверки паспортных данных и других сведений, указанных в анкете. Кроме этого, они могут задать несколько уточняющих вопросов или запросить дополнительную информацию.

  • После утверждения заявленная сумма поступает на указанную в анкете карту практически сразу. Если по какой-то причине в быстром кредите на карту было отказано, можно попробовать другие варианты предоставления микрокредита.

При предоставлении второго и последующего кредитов в одной и той же организации процесс рассмотрения электронного заявления и период принятия решения значительно сокращается. Если не было нарушений по предыдущим контрактам – новую операцию проводят мгновенно.

Кредиты онлайн на карту круглосуточно

Оформляя микрокредит онлайн, можно избежать многих сложностей, которые часто сопровождают процесс выдачи кредита в отделении банка. К основным преимуществам кредитов онлайн можно отнести следующие достоинства:

  • нет необходимости собирать и предоставлять справки, подтверждающие финансовую состоятельность, и другие документы, которые обычно требуют сотрудники банковского учреждения;
  • микрокредит онлайн выдается за считанные минуты. Это существенно экономит время клиента. В некоторых жизненных ситуациях, когда деньги нужны очень срочно, этот фактор может стать решающим;
  • подать заявку на предоставление быстрого кредита можно в любое время. Обработка информации и принятие решения о возможности выплаты происходит круглосуточно;
  • возвращение денег возможно любым удобным способом. В личном кабинете на сайте предоставленных услуг, через систему электронных платежей или банковский терминал, а также в кассе любого банка.

К дополнительным преимуществам оформления кредита на карту можно отнести отсутствие дополнительных денежных комиссий за заключение сделки и возможность участия в программах лояльности для заемщиков. Постоянным клиентам кредиторы часто предоставляют бонусы, которые делают быстрый микрокредит еще более выгодным. В число подобных акций входят, например, снижение процентной ставки, моментальный перевод без дополнительных проверок, увеличение максимальной суммы кредита. Кроме этого, надежным заемщикам доступна пролонгация срока действия договора в случае задержки погашения кредита.

Выбрать Выгодный Кредит На Карту

Быстрое оформление в течение 5 минут

Подобрать