Как изменится цена Зеленой карты

Содержание

  1. Почему изменится цена Зеленой карты

  2. Сколько теперь будет стоить Зеленая карта

  3. Как оформить Зеленую карту онлайн со скидкой

Почему изменится цена Зеленой карты

Совсем недавно мы анонсировали изменения в стоимости ОСАГО в нашем блоге, и рассказывали, как подорожает автогражданка, как изменятся выплаты и с чем это связано. И вот теперь водителей ждут новые изменения в страховании. Но на этот раз уже связанные с полисом Зеленой карты.

Напомним, что Зеленая карта - это международное страхование ответственности водителей наземного транспорта. Грубо говоря, это международная версия ОСАГО. Действует Зеленая карта за границами Украины. И выплаты производятся в иностранной валюте.

Цена Зеленой карты регулируется правительством. Но она зависит от курса валют. И сильные скачки валютного рынка могут спровоцировать и изменения в стоимости страховки. Поэтому, учитывая то, что курс валют сейчас резко изменился, растет и цена Зеленой карты. И, к сожалению, это было ожидаемо.

Сколько теперь будет стоить Зеленая карта

Регулятор автомобильного обязательного страхования МТСБУ заявил, что цена Зеленой карты вырастет примерно на 25%. Но не забывайте, что основную роль в ценообразовании Зеленой карты играет длительность страхования. Оформить Зеленую карту можно минимум на 15 дней, а максимум на 1 год. Полис должен действовать все время, которое водитель будет находиться за границей.

И в перерасчете на дни, если оформить Зеленую карту на длительное время, будет гораздо выгоднее, чем на короткий.

Как оформить Зеленую карту онлайн со скидкой

Но на сайте Ukasko вы можете купить Зеленую карту по самой выгодной цене и существенно сэкономить. Как это работает?

  1. Во-первых, за счет отсутствия комиссии посредникам и агентам. 

  2. А во-вторых, вы можете оформить полис с отложенной датой начала действия, и когда Зеленая карта подорожает, у вас уже будет на руках страховка, и подорожание вас не коснется. На нашем сайте вы можете купить Зеленую карту на 90 дней вперед.

  3. Ну и в-третьих, вы можете оформить Зеленую карту на год и получить скидку в размере 10%.

Сайт Ukasko.ua - это самый выгодный и надежный способ оформить страховку онлайн! Не упускайте возможность купить страховку по самой низкой цене!