Акция от Кредит 7 “Время чудес”

Близятся новогодние праздники! И микрофинансовая организация Кредит7 не забывает о подарках для своих клиентов!

В воздухе витает волшебная атмосфера, начинается череда праздников. День Святого Николая, Новый год, Рождество... А Кредит7 проводит новую акцию чтобы воплотить ваши мечты! И выбрав выгодный кредит онлайн с помощью нашего бесплатного агрегатора Ukasko вы можете принять в ней участие!

Выбрать Выгодный Кредит На Карту

Быстрое оформление в течение 5 минут

Подобрать

“Время чудес”: Правила акции от Кредит7

Микрофинансовая организация Credit7 разыгрывает денежные сертификаты! Для того, чтобы стать участником акции, всего-то и нужно, что оформить или продлить кредит на сумму от 1 000 грн во время проведения акции. 

Важный момент! Участники розыгрыша не должны просрочить обязательства по открытому кредиту до конца проведения акции.

Период проведения акции:

С 9 по 19 декабря 2021 включительно.

Призовой фонд акции составляет:

  • Сертификат Onecard на 5 000 грн – 7 шт;
  • Сертификат Onecard на 1 000 грн – 15 шт.

Что такое сертификат Onecard?

Onecard - это универсальный подарочный сертификат, который действует во множество магазинов. Победитель сам сможет выбрать магазин из представленных в партнерской сети Onecard, и купить себе нужные вещи или добавить на покупку мечты. По-настоящему волшебный подарок!

Как будут определяться победители?

Победители акции “Время чудес” от МФО Credit7 будут определены методом жеребьевки с помощью рандомайзера 20 декабря 2021. Победители будут уведомлены лично сотрудниками Кредит7 с помощью телефонного звонка или сообщения, а также видеоотчет розыгрыша будет опубликован в социальных сетях МФО.

Подарок будет доставлен с помощью службы доставки.

Выбирайте кредит с выгодной процентной ставкой бесплатно на Ukasko.ua и выигрывайте сертификат, который сможет осуществить вашу мечту!

Выбрать Выгодный Кредит На Карту

Быстрое оформление в течение 5 минут

Подобрать