Онлайн-Страховка Для Поездки за Границу

Содержание

  1. Как выбрать онлайн-страховку для поездки за рубеж
  2. Где искать полис для путешествий
  3. Как узнать стоимость для своей поездки 
  4. Как оформить онлайн полис

Как выбрать онлайн-страховку для поездки за рубеж

Сегодня практически все путешественники не представляют свою поездку без смартфона. В телефоне находятся все необходимые документы, при помощи электронных карт можно проложить маршруты, найти расписание транспорта, забронировать билеты или снять жилье. Поэтому обойтись без телефона и интернета в путешествии действительно сложно.

И в онлайн перешли не только сервисы подбора билетов и брони жилья, но и оформления страховок. Ведь туристическая страховка нужна независимо от направления. Для посещения некоторых стран страховка нужна еще на этапе получения визы, а для других имеет формальное значение. Но прежде всего в туристической страховке должен быть заинтересован сам турист. 

Страховка для выезда за границу дает возможность путешественнику получить необходимую помощь в случае заболевания или травмы. Без туристической страховки получить медицинское обслуживание будет сложно. Это может быть связано как с особенностями приема посетителей больницами, так и с высокой стоимостью врачебных услуг. В любом случае, туристу может быть очень тяжело попасть на прием к врачу.

И туристическая страховка упрощает процедуру получения помощи. Обычно, страховые компании работают по двум методам. 

  1. За границей у страховой компании есть больницы-партнеры. При наступлении страхового случая страховая компания сориентирует вас насчет адреса необходимого учреждения либо договорится о вашей транспортировке.
  2. Второй способ - страховая компания возмещает расходы, понесенные клиентом. Поэтому нужно проходить официально все процедуры, хранить рецепты, чеки за оплату и сопутствующие документы.

Выбирая полис туристической страховки, обращайте внимание не только на риски, которые она покрывает, но и на условия страхового возмещения. Это поможет вам найти подходящий вариант и не обмануть ожидания.

Где искать полис для путешествий

Последние годы практически все страховые компании добавили на свои сайты возможность оформить страховку онлайн. Сделать это можно как на их ресурсе, так и более удобным и выгодным способом. А именно - оформить страховку на нашем сайте - агрегаторе цен UKASKO.UA. Почему лучше оформлять туристическую страховку у нас?

Что такое агрегатор цен? Это ресурс, на котором собраны все доступные предложения от страховых компаний. Это существенно экономит время и деньги, так как тут легко можно выбрать подходящую страховку, сравнить включенные опции и цены на полис. При помощи агрегатора цен не нужно искать сайты интересующих компаний, и на каждом из них вводить данные для туристической страховки. 

При этом примечательно, что вы ничего не доплачиваете за использование агрегатора цен UKASKO.UA. Цены на страховки указаны напрямую от страховых, без дополнительных комиссий. И даже более того, вы имеете возможность купить туристическую страховку не только не переплачивая, но и по скидке у нас на сайте.

Оформить Туристическую Страховку

Быстрое оформление в течение 5 минут

Подобрать

Как узнать стоимость для своей поездки 

Туристическая страховка не имеет фиксированной цены. Цена страховки рассчитывается исходя из нескольких факторов.

  1. Страна назначения;
  2. Возраст путешественника;
  3. Количество дней за рубежом;
  4. Включенные риски;
  5. Лимит страхового возмещения.

Стандартный полис туристической страховки можно расширить и дополнить покрытием необходимых рисков. Можно включить в полис возмещение в случае утери багажа или отмены рейса. Но также рекомендуется указать в полисе страхования все возможные риски. Например, если планируется активный отдых, то нужно выбирать туристическую страховку, которая покрывает ушибы, растяжения, переломы и различные травмы.

Как оформить онлайн полис

Для того, чтобы оформить туристическую страховку онлайн на сайте UKASKO.UA, нужно потратить всего несколько минут.

Перейдите в раздел Туристическое страхование. Заполните поля на странице, указав страну поездки, количество туристов, дату выезда и количество дней за границей. Страну путешествия вы можете ввести самостоятельно, либо выбрать из выпадающего списка.

Далее вы нажимаете кнопку “Показать результаты”. И в открывшемся окне вводите дату рождения.

Нажимайте кнопку “Далее” и получите все доступные предложения туристических страховок от разных компаний. 

На этой странице вы можете отсортировать предложения, добавить необходимые опции и выбрать сумму покрытия страховки. Введенные данные всегда можно изменить до оплаты.

Выбрав подходящую туристическую страховку, вам нужно заполнить данные для покупки полиса. Обратите внимание, что введенные данные должны совпадать с теми, которые отображены у вас в загранпаспорте. Это очень важно, поэтому вводите аккуратно и лучше перепроверьте данные после ввода.

После оплаты полис приходит на указанный адрес электронной почты. Вы можете его скачать на телефон или планшет, при необходимости распечатать.

Мы советуем вам иметь страховку при себе, но дополнительно отправить ее своим близким или друзьям. Ведь в непредвиденной ситуации люди имеют свойство теряться. Поэтому будет лучше, если у кого-то будет дубль вашего страхового полиса.

Туристические страховки на UKASKO.UA - это выгодные предложения по самой низкой цене напрямую от страховых компаний. Без наценок и переплат.