ТОП-5 Сервисов Для Автомобилистов в Украине

Содержание 

  1. Полезные сервисы для водителей в Украине
  2. Электронный кабинет водителя 
  3. Cars.ua - автобазар Украины 
  4. Приложение автономера
  5. Ukasko.ua - сервис автострахования 
  6. Дія: Державні послуги онлайн

Полезные сервисы для водителей в Украине

Какое счастье, что сегодня бюрократизм и долгая бумажная волокита уходит в прошлое и на передний план выходят удобные онлайн-сервисы и мобильные приложения. И все больше выпускается специализированных узконаправленных сервисов, и для водителей в том числе. Они способны сделать поездки и путешествия значительно проще и приятнее, а также существенно помочь в оформлении всех необходимых документов. Сохраняйте статью в закладки, ведь эти ресурсы вам точно пригодятся!

Электронный кабинет водителя 

Одним из таких сервисов является электронный кабинет водителя. С его помощью можно узнать историю своего автомобиля, кому принадлежит право собственника, проверить, присутствуют ли обложения на транспортное средство, есть ли какие-то нарушения. Также можно проверить информацию о своем водительском удостоверении, оплатить имеющиеся штрафы или заказать новый номерной знак, права и другие документы. Электронный кабинет водителя - это очень удобный инструмент для каждого водителя. 

На сайте также есть платные и бесплатные функции. Они позволяют проверить любое транспортное средство по VIN-коду, узнав о нем всю необходимую информацию.

Cars.ua - автобазар Украины 

Cars.ua - это крупнейший сервис по продаже и покупке автомобилей. Его отличие в том, что все ресурсы и инструменты продаж не собраны в одной локации. Рекламные объявления, банеры и предложения от пользователей Cars.ua светятся во всех социальных сетях и на популярных площадках. Cars.ua автоматически показывает фото вашего товара на Facebook, а также на различных ресурсах с большим трафиком. Таким образом автобазар охватывает значительно большее количество клиентов и покупателей, благодаря чему транспорт гораздо быстрее продается.

Приложение автономера

Это мобильное приложение позволяет узнать полную информацию об интересующем вас автомобиле. Здесь осуществляется поиск по страховым аукционам, по объявлениям о продаже, а также можно увидеть настоящие фото автомобиля и проверить по базе угона и по государственному номеру на наличие арестов, ДТП, кредитов и пр. 

Полученный после проверки отчет содержит полную и подробную информацию о транспортном средстве. Данный ресурс удобно использовать перед покупкой авто, чтобы избежать неприятных сюрпризов.

Ukasko.ua - сервис автострахования 

Платформа онлайн-страхования Ukasko.ua помогает найти выгодные полисы ОСАГО в Харькове, Киеве, Днепре и в любом другом городе Украины. Оформить страховку можно до 25% дешевле, чем в офисе страховой компании или на другом сайте. Такая экономия достигается за счет оформления электронного полиса ОСАГО и скидок и акций, которые предоставляет сам ресурс. И вся процедура оформления страховки проходит в удобных для вас условиях, не нужно никуда ехать и ничего забирать почтой. Электронный полис вы получаете на свою электронную почту, в мессенджер, а также страховка отображается в приложении Дія.

Но не только автомобилистам будет выгодно пользоваться платформой автострахования Ukasko.ua. Кроме ОСАГО на сайте можно также оформить и другие виды страховок: туристический полис, полис Зеленой карты и др.

Дія: Державні послуги онлайн

Сервис Дія - это удобная возможность получать необходимые услуги, проводить референдумы и голосования, хранить свои документы и проверять их подлинность в онлайн-формате. Сейчас этот сервис охватывает все больше государственных сфер. И в планах его создателей со временем добавить в Дію цифровое оформление всех услуг и документов.

В частности, сервис Дія очень удобный для автомобилистов. В приложении Дія отображаются все необходимые документы, а именно водительское удостоверение, страховые полисы и техпаспорт.

Эти приложения и сервисы могут значительно упростить жизнь автомобилистам и помочь в оформлении и получении необходимых документов. А также сэкономить не только свое время, но и деньги!