Выиграйте 2000 грн за кредит в Кредит Касса

Урааа! Новые акции - новые возможности! На этот раз вы можете выиграть 2000 грн, просто выбрав кредит от Кредит Касса на агрегаторе Ukasko.ua! Как это сделать?

Как стать участником акции?

Оформите кредит от МФО Кредит Касса на сумму от 3 000 грн с 14.06 по 15.08.2021, и тогда вы автоматически станете участниками акции. Каждый день будет выбираться три победителя!

Важно: Для того, чтобы обеспечить более честные условия розыгрыша, из списка участников будут исключены клиенты, которые взяли кредит и вернули его в тот же день.

Выбрать Выгодный Кредит На Карту

Быстрое оформление в течение 5 минут

Подобрать

Как проходит розыгрыш:

Розыгрыш будет осуществляться каждый будний день. Для выбора победителя используется рандомайзер. Каждый день случайным образом будет выбираться 3 победителя. Ими станут клиенты, номера чьих кредитных договоров будут тремя первыми в списке. 

Результаты будут опубликованы на странице Кредит Каса в Фейсбук.

В список участников ежедневного розыгрыша попадают те, кто оформил кредит за прошедшие сутки. В выходные дни розыгрыша нет, в понедельник проводится три розыгрыша сразу, с учетом выходных.

Победители получат сообщение на номер, который они указали при оформлении кредита. Если в течение 14 дней победитель не предоставит реквизиты для зачисления средств, то приз аннулируется.

Призовой фонд акции:

Приз составляет 2 000 грн, которые каждый из победителей получит на собственный карточный счет. 

Подберите кредит на Ukasko и испытайте свою удачу!

Выбрать Выгодный Кредит На Карту

Быстрое оформление в течение 5 минут

Подобрать