Автогражданка от PZU + карта ассистанса в подарок

У нас есть прекрасные новости! На Ukasko.ua появилась возможность оформлять ОСАГО от наших партнеров, страховой компании PZU

Это надежная страховая компания с 200-летней историей, которая включает в себя более 600 отделений и представительств в разных странах Европы. И по всем показателям PZU из года в год имеет стабильные рейтинги и высокий уровень доверия клиентов.

PZU занимает 4 место в Украине по уровню страховых выплат и 7 место по уровню страховых премий, а также лидирует по количеству оформленных электронных полисов ОСАГО за последние годы. Рейтинг Светофор МТСБУ определяет ее показатели, как:

  • Общая оценка деятельности - отлично;

  • Качество урегулирования убытков - хорошо;

  • Количество жалоб от пострадавших и клиентов - хорошо.

Поэтому мы рекомендуем оформлять ОСАГО от PZU. Ведь к нему в подарок также идет карта технического ассистанса!

Ассистанс от PZU включает в себя:

  • Эвакуация автомобиля в случае ДТП

Услуга предоставляется неограниченное количество раз при условии лимита на эвакуатор до 1000 грн. Эвакуация производится до ближайшего места хранения или ремонта транспорта.

  • Замена колеса на запасное

Производится единоразово в любой ситуации, которая привела к проколу или повреждению колеса, кроме противоправных действий третьих лиц. Замена происходит на запасное колесо водителя.

  • Запуск двигателя при разряженном аккумуляторе

Единоразово, пока действует карточка PZU Assistance, водитель может обратиться за помощью в службу поддержки, если не заводится двигатель и горит значок аккумулятора на панели управления. 

  • Доставка топлива

Если во время движения транспорта закончилось топливо по карте техпомощи PZU может быть осуществлена бесплатная доставка до 20 л топлива. Выбирает АЗС и оплачивает топливо клиент.

  • Консультация врача по телефону

Консультация квалифицированными врачами предоставляется круглосуточно, 7 дней в неделю. В случае ухудшения здоровья водителя или пассажиров, а также при получении травм вследствие ДТП, врач по телефону проконсультирует, как оказать первую помощь, предоставит психологическую помощь потерпевшему, поможет найти подходящее медицинское учреждение или аптеку, подыщет необходимые лекарства поблизости, а также поможет вызвать скорую помощь.  

Ассистанс предоставляется к полисам на легковые автомобили, категории В1, В2, В3, В4, В5, сроком действия 1 год.

Так, оформляя ОСАГО от PZU на Ukasko.ua, вы получите в подарок удобную и выгодную карту технической помощи водителю в разных ситуациях на дороге!

Оформляйте ОСАГО выгодно на Ukasko.ua!

Оформить ОСАГО

Быстрое оформление в течение 5 минут

Подобрать