Новые Возможности Для Оформления ОСАГО

Друзья, у нас есть несколько приятных новостей! Мы усердно работали и улучшили функционал на нашем сайте Ukasko.ua для того, чтобы вы могли оформлять страховку с еще большей выгодой на любой вид транспорта. Итак, что же изменилось?

Оформление ОСАГО со льготами

Если у вас есть право на оформление страховки с льготной скидкой, то для того, чтобы им воспользоваться, вам достаточно просто поставить галочку в соответствующем окне калькулятора ОСАГО и выбрать тип льгот. Выглядит это следующим образом:

Напоминаем, что право на оформление ОСАГО со скидкой до 50% имеют пенсионеры, участники войны, люди с инвалидностью и чернобыльским удостоверением соответствующих категорий.

Возможность оформить страховку ОСАГО на такси

Людям, которые проводят большое количество времени за рулем, либо зарабатывают этим на жизнь, очень важно иметь надежную страховку. Оформляя полис ОСАГО для машины, которая используется в такси, обязательно следует указать этот пункт. В противном случае могут возникнуть проблемы со страховыми выплатами и урегулированием финансовых вопросов, связанных с ДТП.

Теперь на Ukasko.ua появилась возможность купить полис ОСАГО легко и быстро для таксистов. Для этого нужно рассчитать стоимость страховки, отметив соответствующий пункт в калькуляторе ОСАГО.

Карточка заказа при оформлении ОСАГО

Выбрав интересующее вас предложение от страховой компании и перейдя к оформлению, справа будет доступна карточка товара. Теперь вы можете еще раз сравнить, выбрали ли вы необходимый полис, и удостовериться в правильности данных.

Мы не прекращаем работу над нашим сайтом, стремясь сделать его максимально удобным для наших клиентов! Готовы проконсультировать и ответить на все возникшие вопросы. Для того, чтобы связаться с нами, обратитесь в нашу техподдержку, написав в онлайн-чат на сайте или по телефону +38 (050) 30 55 507.

Оформить ОСАГО

Быстрое оформление в течение 5 минут

Подобрать