Какую страховку лучше выбрать в Кривом Роге на авто

Содержание 

  1. Как выбрать надежную страховую и на что обратить внимание? 

  2. Почему нужно покупать страховку ОСАГО на машину?

  3. Статистика ДТП в Кривом Роге

  4. Страховка ОСАГО для такси в Кривом Роге

  5. Автострахование ОСАГО онлайн на агрегаторах

Как выбрать надежную страховую и на что обратить внимание? 

Когда перед водителем становится вопрос о покупке страховки, то многие стремятся выбрать надежный полис. Конечно же есть и те, кто покупают ОСАГО просто потому что так велит Закон. Но если вы хотите купить ОСАГО в Кривом Роге и быть уверенными в том, что в случае аварии вам не придется тратить свои деньги на возмещение убытков, то советуем выбирать страховку на нашем сайте.

Почему именно Ukasko?

  1. На сайте вы найдете актуальный рейтинг страховых компаний. И не один. Мы регулярно публикуем результаты компаний по мнению независимых оценщиков в своем блоге, в том числе и Светофор МТСБУ, а также его можно увидеть в карточке каждого предложения, как показано ниже.

  1. В предложениях ОСАГО указана средняя скорость выплат в днях.

  2. На сайте доступны предложения более чем от 20 страховых компаний в разных ценовых категориях без наценок и комиссий.

  3. Все варианты страховок можно сравнить между собой благодаря списку сравнения.

  4. Есть возможность оформить ОСАГО с отложенной датой начала действия полиса, чтобы не упустить хорошую скидку.

Почему нужно покупать страховку ОСАГО на машину?

ОСАГО - это обязательное страхование автогражданской ответственности владельцев наземного транспорта. И обязательным оно является согласно украинскому законодательству. Что дает ОСАГО?

Если произойдет авария, то страховая компания виновника выплатит возмещение потерпевшим в ДТП. Лимиты по ОСАГО ограничены и устанавливаются государством. При ДТП суммы рассчитываются индивидуально, но важный момент - это скорость, с которой страховая компания производит выплаты. Если компания платит быстро, то виновнику аварии не придется задействовать собственные финансы. А если затягивает с выплатами, то чаще всего приходится платить из своего кармана. Поэтому мы и выводим эту информацию на карточки предложений, чтобы клиенты могли выбрать ОСАГО, опираясь на различные факты.

А страховка ОСАГО нужна обязательно. Особенно учитывая ужасную статистику ДТП в Кривом Роге. А ведь ремонт транспорта совсем не дешевый. Поэтому выбирайте хорошую страховую компанию, чтобы в случае аварии у вас был финансовый запас в виде страхового возмещения. 

Статистика ДТП в Кривом Роге

Согласно статистике патрульной полиции, каждый год количество ДТП растет. За 9 месяцев 2019 года в Кривом Роге произошло 1259 аварий, из которых 484 ДТП было с потерпевшими. А за аналогичный период 2020 года случилось 1511 аварий, из которых было 435 ДТП с пострадавшими.

Подробной статистики ДТП в Кривом Роге за 2021 год еще нет, но если смотреть в целом на ситуацию в Днепропетровской области, и сравнивать количество ДТП с 2020 годом, то количество аварий увеличилось почти на 30%. Это ужасающие цифры. С 01.01.2020 до 30.04.2020 произошло 3423 аварии, а с 01.01.2021 до 30.04.2021 уже состоялось 4443 аварии. Утешает только то, что снижается процент травмированных или погибших в ДТП.

Учитывая такие цифры и неутешительную статистику, мы призываем вас не пренебрегать страховками ОСАГО и соблюдать правила дорожного движения. Выбирайте надежную страховую компанию для того, чтобы обеспечить достойное возмещение в случае аварии. И будьте предельно внимательны на дорогах!

Оформить ОСАГО

Быстрое оформление в течение 5 минут

Подобрать

Страховка ОСАГО для такси в Кривом Роге

Особое внимание стоит уделить страховке на такси. Такси тоже нужно страховать. Цена ОСАГО в таком случае будет немного выше, учитывая повышенные риски, ведь автомобили, используемые в такси, очень много времени проводят в движении на дорогах. Поэтому и риск спровоцировать аварию возрастает. 

На нашем сайте Ukasko.ua тоже можно оформить ОСАГО на такси. Для этого в онлайн-калькуляторе просто поставьте галочку напротив пункта “используется как такси” и вы увидите актуальные цены.

Мы не советуем вам оформлять на такси обычный полис ОСАГО. Да, он будет немного дешевле. Но по факту такая страховка может не иметь полной юридической силы. И в случае ДТП с выплатами могут возникнуть проблемы, ведь данные о застрахованном транспортном средстве не являются точными. Поэтому не рискуйте своей финансовой защитой ради небольшой экономии. Тем более, что на Ukasko.ua и так самые низкие цены на рынке!

Автострахование ОСАГО онлайн на агрегаторах

На нашем агрегаторе вы имеете возможность выбрать самую выгодную страховку и оформить ее буквально за 10 минут. Оформление онлайн - это очень удобно для тех, кто хочет сэкономить свое время, не хочет переплачивать лишние деньги, а также выбрать надежную страховую компанию. И все эти характеристики сочетаются на нашем сайте.

Вы можете сравнить страховки по цене, включенным в них опциям и узнать полную информацию о страховых компаниях. Все результаты с актуальной ценой отображаются на одной странице, не нужно ничего высчитывать дополнительно. Выбранный полис также оплачивается на сайте онлайн, а после оплаты приходит на электронную почту или в мессенджер. Цены указаны напрямую от страховых, без наценки и с дополнительной скидкой. И конечно же, не забывайте о том, что электронный полис всегда стоит дешевле бумажного и его невозможно подделать. 

Поэтому оформление ОСАГО онлайн на Ukasko.ua  - это самый удобный, быстрый и выгодный вариант для каждого водителя. Убедитесь в этом сами!

Оформить ОСАГО

Быстрое оформление в течение 5 минут

Подобрать