Новый партнер на UKASKO: страховые полисы от One Click

Дорогие клиенты, рады сообщить вам, что теперь вы можете оформлять страховку еще дешевле! Теперь на сайте UKASKO доступны предложения от нашего нового партнера, страховой компании One Click. 

Миссия страховой компании One Click - сделать страхование справедливым и простым, а выплаты - простыми и удобными. Наши цели с One Click совпадают и теперь мы будем вместе работать над тем, чтобы упростить доступ к финансовым процедурам для украинцев. 

Купить ОСАГО по низкой цене One Click на UKASKO

Одно из главных преимуществ One Click - это низкая цена на страховки. Страховая One Click работает без офисов и автоматизирует все рабочие процессы. Это позволяет существенно снизить цены на ОСАГО и страховые полисы, чем привлекает большое количество клиентов. А с сервисом UKASKO вы можете сэкономить до 25% от цены ОСАГО.

Почему стоит выбрать страховку от One Click

Страховая компания One Click занимает одно из ведущих мест на украинском рынке. One Click отличается высоким уровнем коммуникации с клиентом, что также импонирует нашей компании. One Click ориентированы на установление и продление дружественных и вежливых взаимоотношений с клиентами. Поэтому они все время работают над тем, чтобы ускорить сбор и оформление необходимых документов, страховые выплаты и упростить получение страховок. 

One Click  - это единственная украинская страховая компания, которая установила сроки выплаты с даты наступления страхового случая, а не с момента сбора необходимых документов. Это позволяет значительно ускорить сроки получения страхового возмещения, поэтому данный пункт особенно ценят страхователи One Click.

Оформить ОСАГО

Быстрое оформление в течение 5 минут

Подобрать

У One Click нет задолженностей перед клиентами, а уровень активов не снижается. Компания входит в состав Финансовой Группы Саламандра, однако в 2019 году организация провела ребрендинг и изменила название на “One Click”.

One Click - современная страховая компания. Она предоставляет страховые услуги онлайн и реализует продажу всех страховых продуктов через интернет. Купить или продлить страховой полис One Click можно из любой точки Украины или мира.

Выбирайте качественные и дешевые страховые продукты от One Click на сайте UKASKO, чтобы обеспечить себе лучшее обслуживание по самой низкой цене!