Оформлять страховку стало еще удобнее: Новинки на UKASKO

Друзья, рады сообщить вам о том, что теперь на нашем сайте стало еще удобнее выбирать и оформлять страховку онлайн. Мы добавили новые функции на сайт, чтобы сделать процесс покупки страхового полиса еще проще, понятнее и выгоднее. Подробности читайте далее в статье.

Содержание

  1. Сравнение страховых полисов
  2. Отображение страховых полисов на странице
  3. Новые элементы в предложениях страховых компаний

Сравнение страховых полисов

Сравнение страховых полисов - это самая главная новинка этого месяца! Теперь, чтобы выбрать подходящий полис ОСАГО, вам не нужно запоминать или хранить в голове подробности каждого предложения. Мы сделаем это за вас!

Просматривая предложения от страховых компаний, вы можете добавлять каждый понравившийся вам полис в список сравнения. Так вы сразу увидите преимущества каждого варианта, сможете сравнить полисы не только по цене, но и по тому, что включено в пакет страхования. Самый выгодный страховой полис будет подсвечиваться зеленым цветом.

Список, который вы формируете, будет доступен справа. В любой момент вы можете добавить туда новые позиции либо очистить перечень полисов.

Отображение страховых полисов на странице

Более удобным и приятным глазу стало отображение списка страховых полисов. Теперь их можно просматривать не только списком, но и в виде таблицы. 

Также стала доступной сортировка не только по цене полиса, но и по названию страховой компании. Если вы ищете предложения от какой-то конкретной компании - такая сортировка в разы ускорит выбор страховки.

Новые элементы в предложениях страховых компаний

На странице предложений страховых полисов ОСАГО появилось много новых функций.

  • Список полисов к сравнению справа от предложений;
  • Сортировка по названию страховой компании;
  • Фильтр по цене полиса;
  • Количество клиентов, которые выбрали данный страховой полис.

Каждое из этих нововведений поможет вам выбрать самый выгодный и подходящий страховой полис на UKASKO. А мы позаботимся о том, чтобы регулярно обновлять и дорабатывать наш функционал. Будем рады вашим предложениям и пожеланиям!

Оформить ОСАГО

Быстрое оформление в течение 5 минут

Подобрать