Как купить КАСКО дешевле

Содержание

  1. Как снизить стоимость КАСКО
  2. Дайте страховой максимальную информацию
  3. Выберите, от чего хотите застраховаться
  4. Оформите франшизу
  5. Платите не за целый год, а помесячно
  6. Сколько стоит самое дешевое КАСКО

Как снизить стоимость КАСКО

Хотите иметь хорошую страховку автомобиля и не переживать о ДТП и хулиганах во дворе? Тогда вам стоит оформить КАСКО. Да, это дороговато, но стоит того. Тем более, что машину можно застраховать так, что вы получите полное возмещение ее стоимости в случае угона или уничтожения. Заманчиво, не правда ли? Но как не переплачивать за КАСКО и сэкономить на страховке? Давайте узнаем об этом дальше вместе с блогом бесплатного агрегатора Ukasko!

Дайте страховой максимальную информацию

На цену КАСКО влияет множество факторов. И чем больше информации вы предоставите страховой компании, тем выше вероятность, что у вас получится оформить КАСКО дешевле. Почему так?

Например, у вас есть долгий безаварийный стаж. Вы не попадали в аварии и не становились их виновником. Это важно. Этот фактор тоже может повлиять на цену КАСКО. Ведь не только цена автомобиля и количество включенных рисков формируют стоимость КАСКО. Поэтому учитывайте это, когда будете выбирать страховку и страховую компанию. А лучше воспользуйтесь бесплатной помощью наших консультантов, чтобы не пропустить выгодный вариант КАСКО!

Нужно Оформить КАСКО?

Помощь в подборе и оформлении полиса КАСКО

Подобрать

Выберите, от чего хотите застраховаться

КАСКО - это комплексное страхование. И цена КАСКО зависит напрямую от наполненности страхового полиса.

Например, есть полное КАСКО. Такая страховка застрахует авто буквально от всего. Здесь будет и выплата в случае ДТП, и возмещение любых повреждений авто, как от человеческих поступков, так и от техногенных факторов или природных катастроф, и страхование автомобиля от уничтожения или угона. То есть, полное КАСКО включает в себя полный перечень рисков. Но ознакомиться с условиями страхованиями и терминологией КАСКО в выбранной страховой компанией перед оформлением все равно стоит.

Также есть частичное КАСКО. Такой вариант страхования может иметь различные названия, но суть его заключается в том, что страхует полис частичного КАСКО только от определенного, чаще всего короткого, списка рисков. Например, это будет только выплата в случае ДТП на ремонт транспорта. Такой полис КАСКО будет стоить значительно дешевле полной страховки.

Поэтому подумайте, какие риски вам действительно нужны и включите их в страховку. Например, очень редко встречается такой страховой случай, как пожар. Или можно убрать из страховки вызов врачей из частных клиник на место ДТП. Оцените количество опций КАСКО соразмерно с вашими нуждами. Возможно, полный полис КАСКО вам и не нужен. Сравните предложения страховых компаний с помощью сотрудников Ukasko.ua, чтобы выбрать подходящий полис КАСКО!

Нужно Оформить КАСКО?

Помощь в подборе и оформлении полиса КАСКО

Подобрать

Оформите франшизу

В страховании есть несколько видов франшиз. Но чаще всего в автостраховании встречается франшиза в таком формате. Есть определенная сумма франшизы, например, 2500 грн. И при наступлении страхового случая компания выплачивает возмещение за вычетом этой суммы. То есть, франшиза - это то, что нужно платить самому водителю. Так работает безусловная франшиза.

Есть еще вариант условной франшизы. Если сумма убытка ниже, чем размер франшизы, то страховка не выплачивается.

Зачем нужна франшиза? Страховка с франшизой стоит дешевле. Поэтому многие водители предпочитают покупать полисы именно с франшизой, чтобы сэкономить на моменте оформления. Но тут стоит понимать, целесообразно ли оформлять КАСКО с франшизой. Стоит ли эта выгода той суммы, которую вам придется платить самостоятельно. Возможно, вам будет выгоднее купить полис с полным возмещением, чем с франшизой. Это зависит от условий страхового договора.

Платите не за целый год, а помесячно

Можно ли оформить КАСКО на месяц или на два? Нет, к сожалению. Полис КАСКО оформляется на год. Но с учетом того, что КАСКО стоит дорого, то некоторые страховые компании предлагают купить страховку за несколько платежей. Условия рассрочки отличаются в зависимости от страховой компании. Дополнительные проценты за платеж частями также зависят только от условий СК. Некоторые из них даже могут предложить скидку за оплату КАСКО частями. Это может быть оплата, например, в 2 или в 4 части. Не упустите возможность сэкономить и оставляйте заявку нашим менеджерам, чтобы они узнали для вас самые выгодные варианты КАСКО!

Нужно Оформить КАСКО?

Помощь в подборе и оформлении полиса КАСКО

Подобрать

Сколько стоит самое дешевое КАСКО

Дешевая страховка КАСКО - это то, о чем мечтают многие водители. Но учтите, что дешевый полис КАСКО - это ограниченный набор рисков и возможностей. Цена КАСКО напрямую зависит от того, что полис покрывает. Чем больше рисков покрывает эта страховка и чем выше сумма возмещения - тем выше цена КАСКО.

Поэтому будьте аккуратны, если вам предлагают КАСКО по совсем уж низкой цене. Это определенно является сигналом к тому, чтобы внимательно изучить опции, которые входят в страховку, и условия выплаты возмещения. Да и вообще лицензию и подлинность страховой компании, если уж на то пошло.

Нет единой фиксированной цены КАСКО, и поэтому узнать диапазон цен можно только с помощью расчета страховки в пределах каждого тарифа. Например, страховые компании предлагают полный вариант КАСКО, и частичный. Поэтому надо рассчитывать цену и так и так. И чтобы вы не тратили на это свое время, оставьте заявку нашим менеджерам. Это бесплатно!

Напишите в онлайн-чат или позвоните по контактным номерам телефонов, чтобы оставить заявку на КАСКО. Наши консультанты рассчитают для вас варианты страховки, согласно вашим требованиям, и свяжутся с вами, чтобы передать результаты. Также они расскажут, где какие условия страхования, бонусы или дополнительная выгода. А вам останется только выбрать предложение. И мы поможем вам оформить нужную страховку.

Это бесплатно и не добавляет к цене КАСКО никаких комиссий или доплат. Просто так вы можете сэкономить свое время и деньги, выбрав КАСКО дешево и выгодно. Попробуйте!

Нужно Оформить КАСКО?

Помощь в подборе и оформлении полиса КАСКО

Подобрать